Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 00:54  #44
ADVanced
ADVanced
keep 4 real
Замечания: 1

2 XaeroX:
[ Цитата ] Даже в зеркале их нет? Или там - таки есть? Это важный момент, его нужно уточнить.
Это разве общение, на уровне администрации!? Я, где-то указал, что я чем-то лучше или-же я выдвинул себя на пост администратора!? Не стоит переходить на личности.

Товарищ Escape? Честно, не в курсе об историях на сторонних ресурсах. Но лично в моей памяти, если и были какие-то споры, то аргументированные и с доводами, а не на уровне "я тут такой красивый и прав, а вы все говно".

То, что вопрос о посте Сквоша принят на рассмотрение, это славно. Но такие действия требуются по-всему форуму и в более массовых количествах.

GetCracked, подумав, добавил 07.01.2013 в 00:59
[ Цитата ] А ты нормально себя чувствуешь, тыкая носом модератора? На форуме существует иерархия, ему сделают замечание админы, если сочтут нужным, а ты зачем влезаешь?
.
О какой, к черту, иерархии идет речь, когда модератор позволяет себе нарушать правила!? По-моему при таких явлениях, а тем-более публичных, по-хорошему вообще следует снимать с должности. Хотя-бы временно, в исправительных целях. И что значит "если сочтут нужным"!? Правила, на форуме, существуют так, для пунктика!? И всем, кто выше "пользователя" можно соблюдать их, на свое усмотрение!?
ADVanced вне форума Ответить с цитированием