Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 14:33  #7
wolflonesh
wolflonesh
Рядовой

[ Цитата ] Сообщение от ILZM: Немного странно выглядит что спецы появляются уже на территории участка, между двумя заборами. И почему два забора? Думаю, следует придумать более лучшую легенду как они там оказались. Вольво уделяется этому внимание очень сильно. На нюке стоит грузовик, которым терры протаранили забор в трейлере, а спец подразделение на бтрах приехали. В ацтеке вертик улетает, как и на дасте. На новом трейне в заборах торчит зад машины, откуда они повылазили.
Да, дело в том что весь забор будет заменен, как и столбы и решетки на моделки. Так как нужных в игре нет, тут и пойдет легенда о том что там КТ делают. Будет план по штурму и тд.(в идеале) Пока застрял с компиляцией моделей. Делал их только на CSS. Попробую проверить что получиться по совету выше.

wolflonesh, подумав, добавил 05.07.2016 в 14:35
[ Цитата ] Сообщение от FiEctro: Карта вроде неплохо в целом выглядит. Но присутствует ощущение недоделанности. Отсутствуют декали, модели и прочие атрибуты детализации, а так же столбы у забора какие то убогие.
Я давно делаю карты и понял для себя что подобные штучки нужно добавлять уже к более идейно законченной карте. А так, да, твоя правда)

wolflonesh, подумав, добавил 05.07.2016 в 14:36
[ Цитата ] Сообщение от Backbreaker: Перемудрил ты с путями. Компилятор пытается найти файл -fullcollide".qc. Ищи ошибки в батнике. И в qc строчку $cd лучше удалить вообще. Тем более там у тебя почему-то указан путь к qc файлу.
Спс, я вообще не шарю, смотрел совет в другой теме на данном ресурсе. Тоже смотрел почему он указал этот путь.. так и не догнал)

wolflonesh, подумав, добавил 05.07.2016 в 16:22
[ Цитата ] Сообщение от Backbreaker: Перемудрил ты с путями. Компилятор пытается найти файл -fullcollide".qc. Ищи ошибки в батнике. И в qc строчку $cd лучше удалить вообще. Тем более там у тебя почему-то указан путь к qc файлу.
Как не крути не конает)
У тебя нет каких нибудь исходников статической модели, которая точно компилируется?
wolflonesh вне форума Ответить с цитированием