При хостинг поддержке Интернет-сообщества VBIOS CS-Mapping.com.ua
Вернуться   CS-Mapping.com.ua > Forum > Разработка игр > Unreal / UDK
Ник
Пароль
Правила форума FAQ Пользователи Администрация Календарь Поиск За 24 часа Пометить все разделы прочитанными

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2007, 21:30  #1
moonsond
moonsond
Designed for War
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 5,599


Золото Unreal Tournament 3



Unreal Tournament 3

http://www.unrealtournament3.com/us/index.html

==========================================================

Прежде всего, открывая эту ветку, я хочу сказать, что не важно, в какие шутеры вы играли прежде, какие шутеры вы любите, какие - нет, какие вы считаете значительными для жанра; не имеет абсолютно никакого значения что вы думаете о линейке Анрила вообще и о УТ3 в частности.
Это всё не важно. Важно только то, что если Вы сможете открыть в себе ту скрытую сумашедшинку, тот может быть погасший уголёк первобытного дикого огня, что если Вы сможете понять что такое U, что есть его суть - я могу вам показать путь в ту реальность, которая вне того, к чему Вы привыкли. Вне пределов. Вне границ. Вне ограничений и глупого страха.






Что мне хочется сказать тут же - нет ничего зазорного в том что вы не осознАете всего великолепия этого мира. Что вам он покажется непонятным, смешным или отвратительным. Если вы считаете что он не для вас - это ваше дело, и я не могу изменить вашего мнения. И не в моей власти изменить ваше мировоззрение в корне - а именно это вам, возможно, понадобилось бы чтобы полюбить U.
Но знайте. Есть нечто, что выше всего, что вы видели. Что выше серости и безыскусности. Что выше того, что кажется таким родным, обычным и любимым. Это выше реальности - это лежит за её пределами. И вам надо, возможно, лишь прыгнуть немного выше своего мировоззрения, чтобы увидеть это... и осознать все великолепие U.

Be Unreal.
Feel Unreal.
Play Unreal.


==========================================================

Далее, я хочу сказать что данная ветка открыта для любого обсуждения сабжевой игры и всего что относится к ней (прямо или косвенно) в плане геймплея, технологий, графики, модификаций, артворка и т.д.
Unreal Tournament 3 на данный момент планируется к выходу в ноябре 2007, на PC и PS3. Игра разрабатывается Epic Games, издаётся Midway(Издатель и локализатор в СНГ и странах Балтии - Новый Диск). В качестве движка используется Unreal Engine 3. Жанр - multiplayer-oriented FPS.

Ветка оптимизирована под разрешение экрана от 1280 пикселей по ширине.
Любой фанатский или необоснованный флуд, флейм, явный оффтоп - пресекаются в корне. Такая же судьба ждёт дискуссии - сравнения Unreal с другими шутерными линейками.
зы. Да, и про то что выше... под "серым, будничным и непривлекательным" я не имел в виду конкретно какие то игры, как то Counter-Strike. Я имел в виду современную игровую индустрию в целом.


==========================================================

Отставив официальный тон, я могу сказать что в этой ветке ждёмс собсно сабж. Выкладываем всё что есть относящегося к нему и интересного, обсуждаем.
Начну я. Вчера состоялся официальный IRC - чат с сотрудниками Epic. Там были обсуждены некоторые важные вопросы касательно предстоящей игры. Во первых хочу сказать - дата выхода демки НЕ названа. =\ Впрочем, много интересного и без того.
Сам лог чата(на английском) >>> http://www.beyondunreal.com/content/articles/203_1.php

Последний раз редактировалось moonsond, 27.09.2007 в 00:45.
moonsond вне форума Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Designed by FT-502, TRUP@C. Originally by Ulric Spaak
Hosted by: VBIOS.COM, Powered by: vBulletin
copyright © 2002 - 2025 by CS-Mapping.com.ua Community