При хостинг поддержке Интернет-сообщества VBIOS CS-Mapping.com.ua
Вернуться   CS-Mapping.com.ua > Forum > Общалка > Офф-Топик
Ник
Пароль
Регистрация Правила форума FAQ Пользователи Администрация Календарь Поиск За 24 часа Пометить все разделы прочитанными

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 20:19  #3421
Hiubert
Hiubert
Майор
Замечания: 1

2 SlayerR:
Что плохого в том, что я мыслю так? Если бы я так не делал, не было бы у меня девушек вообще, сидел бы дома и играл бы в какой нибудь вов...
Hiubert вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:30  #3422
Sh@h
Romashka

2 Hiubert:
а может всетаки пора... в вов?
Sh@h вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:41  #3423
crowley
crowley
_
Замечания: 21

2 Hiubert:
Это самки ведутся которым важно потомство на жесткий, уж я в этом оскомину набил.

Последний раз редактировалось crowley, 27.04.2011 в 23:48.
crowley вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 00:20  #3424
Краб
Гость

дорвались до бедного парня. ну подумаешь трахаться хочет и что-то для этого делает, а не провисает целыми днями в ананизме. неееет, так не правильно, девушек надо уважать. а как сказать что "все бабы шалавы" - так это мы первые
и вообще смысл так цеплятся? как будто все люди должны быть под копирку. кто-то в девушках видит дырку, кто-то только отношения, я проблем в этом не вижу.
Старый 30.04.2011, 18:36  #3425
Ta6yPeT
Ta6yPeT
lol
Замечания: 5

Здравствуйте!
В общем я к Вам с такой вот ситуацией:
Есть у меня подруга, знакомы 7 лет. Когда учились, особого внимания не придавал, просто были как обычные одногруппники, как и все списывали друг у друга, помогали по учебе. Потом ушел в армейку, переписывались, звонились, пришел, стали близко, плотно общаться, причем это сразу началось. Работаем на одном предприятии (я не из-за нее туда устроился, а просто так получилось), на работу ходим вместе, а там на обедах чаи гоняем тоже вместе. В общем постепенно я стал понимать что нравится очень, может даже люблю, причем не тупо перепихнуться, а со взглядом на будущее, в выборе я уверен. Кто что думает? Сказать, не сказать? Ждать? У кого ситуации были похожие?
Как минимум симпатия взаимна (не говорю о большем), пару примеров, приготовила она печеньки, на обеде схавали, я говорю «слушай, я к тебе переезжаю, будешь вкусняшками кормить», она в ответ пару секунд помолчала, и с улыбкой в шутку «я подумаю над предложением», на след.день я спрашиваю в шуточной форме «подумала?», она говорит «мой не поймет», кстати да, у нее есть парень, но об это позже. Зашел у нас разговор, говорит найди девушку, пригласи в кино, в кафешку, я ей «пошли в кино?» , опять «мой не поймет» (намек-то уже прямее не куда). Т.е. есть такие взаимные моменты и заигрывания. Делится со мной своими переживаниями, впечатлениями, причем такое ощущение, когда звонит, будто я первый кому она позвонила, по трубке болтаем, бывает и по часу, бывает и вечером, я ей рассказывают и своих делах, впечатлениях, знаю такие вещи, которые знают только она, ее лучшая подруга и я, не знают даже предки и ее парень. Сколько раз говорил, застряла где, перерыв на электричках, звони, приеду заберу, нужно помочь, хоть в 3 часа ночи звони, ни когда не кину, не предам, что собственно и делаю.
Значит о парне, встречаются они год. Но есть 2 проблемы. Собственно он и есть одна из них, парень не проблема, не боюсь, но зная ее, она просто так парня не бросит, он должен ей надоесть, изменить или предать и т.д. Вторая проблема это то, что мы знакомы 7 лет и дружим, доверяем друг другу. Ладно была бы девица, с которой знаком 1 месяц, разошлись и ладно, ни чего не потерял, но в данном случаю боюсь потерять ее как подругу.
Хотел покороче, а какой текст уже накатал. Читал форумы на это тему, кто о чем, кто в лес кто по дрова. Понимаю и тут также будет, но все же, кто что думает?
Ах да, сразу чтобы вопросов не было, при встрече целуемся в щечки, секаса не было.
Ta6yPeT вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 21:53  #3426
Краб
Гость

что-то не уверен я во взаимности. её "мой не поймет" может быть и отмазой.
Старый 30.04.2011, 22:30  #3427
Hiubert
Hiubert
Майор
Замечания: 1

2 Ta6yPeT:
Говорю как есть, вот тебе жестокая реальность. Прими её, будет сложно, но зато позже это принесет тебе счастье.
И так. Ты друг. Все. Она относится к тебе как к брату. Ты в зоне дружбы. Забудь о ней. У тебя есть шансы, только если в старости вы останетесь одиноки, и сойдетесь для сожительства.
Что тебе делать? Опять же, забудь о ней как о девушке, она твоя подруга. Для этого можешь даже найти в ней минуса, то что тебе не нравится в ней. И с помощью этих минусов, ты перестанешь думать о ней.
Ищи других девушек, да-да, знаю это сложно их нету в округе, тебе в лом и т.д.
Удачи!
Hiubert вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 23:20  #3428
ForestGirl
ForestGirl

2 Ta6yPeT:
Извини, чувак, но кажися тебя придерживают как запасной вариант и подружку.
Поэтому тебе либо сразу расставить все точки над i, откровенно с ней поговорив, либо забить на нее в принципе. Ждать у моря погоды в этом случае - провал.
ForestGirl вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 04:34  #3429
SlayerR
SlayerR
Zerø Kanada
Замечания: 15

[ Цитата ] Сообщение от Ta6yPeT: Здравствуйте!
В общем я к Вам с такой вот ситуацией:
Есть у меня подруга, знакомы 7 лет. Когда учились, особого внимания не придавал, просто были как обычные одногруппники, как и все списывали друг у друга, помогали по учебе. Потом ушел в армейку, переписывались, звонились, пришел, стали близко, плотно общаться, причем это сразу началось. Работаем на одном предприятии (я не из-за нее туда устроился, а просто так получилось), на работу ходим вместе, а там на обедах чаи гоняем тоже вместе. В общем постепенно я стал понимать что нравится очень, может даже люблю, причем не тупо перепихнуться, а со взглядом на будущее, в выборе я уверен. Кто что думает? Сказать, не сказать? Ждать? У кого ситуации были похожие?
Как минимум симпатия взаимна (не говорю о большем), пару примеров, приготовила она печеньки, на обеде схавали, я говорю «слушай, я к тебе переезжаю, будешь вкусняшками кормить», она в ответ пару секунд помолчала, и с улыбкой в шутку «я подумаю над предложением», на след.день я спрашиваю в шуточной форме «подумала?», она говорит «мой не поймет», кстати да, у нее есть парень, но об это позже. Зашел у нас разговор, говорит найди девушку, пригласи в кино, в кафешку, я ей «пошли в кино?» , опять «мой не поймет» (намек-то уже прямее не куда). Т.е. есть такие взаимные моменты и заигрывания. Делится со мной своими переживаниями, впечатлениями, причем такое ощущение, когда звонит, будто я первый кому она позвонила, по трубке болтаем, бывает и по часу, бывает и вечером, я ей рассказывают и своих делах, впечатлениях, знаю такие вещи, которые знают только она, ее лучшая подруга и я, не знают даже предки и ее парень. Сколько раз говорил, застряла где, перерыв на электричках, звони, приеду заберу, нужно помочь, хоть в 3 часа ночи звони, ни когда не кину, не предам, что собственно и делаю.
Значит о парне, встречаются они год. Но есть 2 проблемы. Собственно он и есть одна из них, парень не проблема, не боюсь, но зная ее, она просто так парня не бросит, он должен ей надоесть, изменить или предать и т.д. Вторая проблема это то, что мы знакомы 7 лет и дружим, доверяем друг другу. Ладно была бы девица, с которой знаком 1 месяц, разошлись и ладно, ни чего не потерял, но в данном случаю боюсь потерять ее как подругу.
Хотел покороче, а какой текст уже накатал. Читал форумы на это тему, кто о чем, кто в лес кто по дрова. Понимаю и тут также будет, но все же, кто что думает?
Ах да, сразу чтобы вопросов не было, при встрече целуемся в щечки, секаса не было.
Мне кажется, она хочет от тебя друга-гея что ли. Вытяни её куданибудь. Если будет и дальше отказыватся, то скорее всего отношений не хочет. Смотря как она себя ведет, не очень же понятно.
SlayerR вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 10:54  #3430
Жлыдро
Жлыдро
Славик незаменимый
Замечания: 6

2 Ta6yPeT:
Пофигу, пытайся что-то делать. Во первых скажи ей, что она тебе нравится. Нравится как девушка. И делай ей всегда комплименты и т.д. Да и вообще веди себя сам с ней как с девушкой, а не как с другом. Но не с позиции маленького мальчика, которому если не дашь эту конфетку, он будет плакать.
Из такого общения и может получиться очень хорошая семья, раз вы так продержались уже долго.
Жлыдро вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 12:27  #3431
Краб
Гость

о да, начни вести себя по-другому перед человеком, который знает тебя как облупленного. действенно.
единственное что надо - заставить посмотреть на тебя как на парня какими-нибудь жирными поступками. например подходишь и трижды шаблон рвешь на её глазах скаа.
я не знаю что надо сделать кароче, но стоит поговорить с ней, если таких прям 100% выходов нету. зато после поговорить у тебя будет шанс быть посланным в алтуфьево и никакого мозгосекса
Старый 01.05.2011, 12:33  #3432
chaKa
chaKa
Пикап фломастер
Замечания: 3

все такие семейные психологи
2 Ta6yPeT:
скажи ей всё.
у друга такая же шляпа была. хорошо дружили а потом начали совместную жизнь. год он пробегал за ней

chaKa, подумав, добавил 01.05.2011 в 12:37
тут нужен нисколько совет сколько твой настрой.
как ты поверишь в себя как ты захочешь чтобы вы были вместе таким и будет результат. я уверен ты сам знаешь что делать просто хочешь чтобы тебя подтолкнули. пишу одной рукой. знаки ставить неудобно

chaKa, подумав, добавил 01.05.2011 в 12:44
2 Hiubert:
хьюб ты извини но так не по мужскому зачем сдаваться ? и парня сбиваешь ёмаё. любовь не всегда легко бывает за неё нужно бороться

Последний раз редактировалось chaKa, 01.05.2011 в 12:44.
chaKa вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 13:52  #3433
ForestGirl
ForestGirl

Все в танк, приперся знаток женщин.
Старый 01.05.2011, 14:15  #3434
chaKa
chaKa
Пикап фломастер

2 ForestGirl:
А ты что, видишь в чём то абсурд ?
или тебя бесят молодые умники ?
Старый 01.05.2011, 14:34  #3435
Camblu
Camblu
Tech Demo
Замечания: 16

2 ForestGirl:
Ихо, Чака прав в одном - нельзя бездействовать
Camblu вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 14:45  #3436
chaKa
chaKa
Пикап фломастер

в том то и прикол.
Я что даю какие то советы как клееть девок ? нехрена. это всё для безмозглых. всю жизнь думать о психике девушки и с какими словами подойти.полнейшие глупости это всё. нету знатоков и незнатоков. есть безмозглые нытики которые расстраиваются при первой неудачи и падают духом а есть сильные упрямые и упорные люди. которые хоть убей будут до конца не смотря на обстоятельства и неудачи. просто нужно делать по меньше ошибок. хотя все их делают. вот это и есть опыт в отношениях умения не делать ошибки я считаю

chaKa, подумав, добавил 01.05.2011 в 15:06
чуть чуть сбился с темы. мой друг ничего не говорил ей когда у неё был парень. он за ней бегал. стал ей как брат. долго долго бегал. она уже парня три сменила а он всё оставался ей хорошим другом и когда она рассталась с очередным парнем тот ей рассказал о своей любви. по началу они просто встречались. потом она в него влюбилась и всё у них сложилось. живут вместе уже полгода хоть это не показатель но всё же. ему 17 ей 23 прикольная интересная девушка. нравится с ней разговаривать. притом он не был там вашим стереотипным "знатоком". обыкновенный парень. никакой не кабель и не альфасамец. победили вера и упорство

Последний раз редактировалось chaKa, 01.05.2011 в 15:11.
Старый 01.05.2011, 15:35  #3437
ForestGirl
ForestGirl

2 Nim-Bitum:
А разве это до чаки не посоветовали?
Бесит, что тема начинает превращаться в спецолимпиаду.

ForestGirl, подумав, добавил 01.05.2011 в 15:42
2 chaKa:
Я вообще не вкупаюсь, зачем так бегать за юбкой. Да еще и пережидать трех ебпарней. Я понимаю, подождать, пока она с одним встречается. Но с тремя? Это блин все уважение к себе просрать.

Последний раз редактировалось ForestGirl, 01.05.2011 в 15:42.
Старый 01.05.2011, 15:45  #3438
chaKa
chaKa
Пикап фломастер

2 ForestGirl:
это не совет это псих. помощь человеку который наверняка нуждается в этом. ему будет легче если его поддержит 1 человек или 10 ? я думаю 10. чем больше добра тем лучше. ты такая злобная девчина. строишь из себя хер знает кого. но лично мне это неинтересно. бесись перебисись а лучше ничего не пиши. воистину надоели холивар разводить со своей злобой. ваши проблемы

chaKa, подумав, добавил 01.05.2011 в 15:48
2 ForestGirl:
можно бегать как подкаблучник а можно забрать как мужик себе. нежностями с комплиментами мало кого очаруешь из девок. нужно всегда иметь грань. тем более если влюбился и думаешь об этом то проще поборотся за счастье чем разнытся "оня на менья не смотрить"

Последний раз редактировалось chaKa, 01.05.2011 в 15:49.
Старый 01.05.2011, 15:53  #3439
ForestGirl
ForestGirl

2 chaKa:
Да, я злобная в отношении человеческой тупости и ограниченности.
Да, я считаю, что мужчина не должен быть тряпкой, его не будет уважать за это, прежде всего, его женщина.
Старый 01.05.2011, 15:58  #3440
chaKa
chaKa
Пикап фломастер

[ Цитата ] Сообщение от ForestGirl: 2 chaKa:
Да, я злобная в отношении человеческой тупости и ограниченности.
ниче не тупости.
я кстати тоже не понимал как можно бегать за одной юбкой пока не влюбился. ну я всё делаю для себя и при этом не подкаблучник. я не люблю подкаблучников. некоторые голову теряют от любви и становятся под девушкой. я считаю должно быть наоборот. мужик должен отвечать за свою девушку а не она за него.
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра