При хостинг поддержке Интернет-сообщества VBIOS CS-Mapping.com.ua
Вернуться   CS-Mapping.com.ua > Forum > Общалка > Офф-Топик
Ник
Пароль
Регистрация Правила форума FAQ Пользователи Администрация Календарь Поиск За 24 часа Пометить все разделы прочитанными

Результаты опроса: У вас есть права на вождение автомобиля?
Да 91 36.55%
Нет 158 63.45%
Голосовавшие: 249. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 18:10  #781
ADVanced
ADVanced
keep 4 real
Замечания: 1

[ Цитата ] Сообщение от Scream: 2 GetCracked:
Поворачивают с крайнего ряда и ещё на тебя матерятся, что не пропустил...
А я обычно специально жму их, и первый матерюсь, стуча по голове мол ты совсем ****** или как? .
ADVanced вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 18:22  #782
Scream
Scream
aw

[ Цитата ] Сообщение от Краб: ррребят, вы задрочили про поворотники, где ваша возможность прогнозировать дорожную ситуацию? поворотник нужен если тихо едешь. я сам шашечник ударенный, у меня нету возможности пользоваться поворотниками. пока ты врубишь поворотник, подождешь, когда человек его увидит (буквально один сигнал) - дорожная ситуация меняется на корню.
видишь, что сракер типа меня несется - подумай за него секунду. сразу понятно куда он уйдет и просто не пересекай его планируемый путь. я без проблем езжу, доставляют проблему только новички. так же мне сложно водить, если со мной наравне минимум еще 2 человека едут. с 1 проблем не особо, легко контролировать и поток и его, а 2 - это уже опасно. предсказание ситуации лучше, чем следить за поворотниками)

Прошу тебя! Выезжай за город и разбейся о фонарный столб! Сделай это!
Scream вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 18:33  #783
Краб
Гость

как думаешь, я послушаю твой высер и смайлик фейспалма, если меня страх потерять здоровье не останавливает? конечно нет
Старый 16.09.2011, 18:41  #784
ADVanced
ADVanced
keep 4 real

2 Краб:
Ага, а все окружающие водители должны думать за того сракера и куда он уйдет!? Это он создает неудобство и помеху остальным, и это его дело хоть как то это предупредить, раз уж на то пошло.

Где твоя
[ Цитата ] Сообщение от Краб: возможность прогнозировать дорожную ситуацию
если у тебя нет пары секунд на поворотник ибо
[ Цитата ] Сообщение от Краб: дорожная ситуация меняется на корню.

Оно и видно что
[ Цитата ] Сообщение от Краб: я сам шашечник ударенный
Поди на 9-ке гоняешь то!? пальмалицо.

Прекрасно понимаю Скрима. Я уже паре таких "летунов" раскрошил лобовое стекло.

Последний раз редактировалось ADVanced, 16.09.2011 в 18:47.
Старый 16.09.2011, 18:51  #785
Mpak
Mpak
Мрак поглотит всех!

Нужно смотреть не на машину впереди тебя, а на машины впереди той, что впереди тебя. Тогда и проблем меньше. Сам, конечно, включаю поворотник, но лишь сразу при начале маневра (т.к. руль кручу и средним пальцем на автомате включаю). По тому при шашечках претензий нет. Но опасно это. Особенно при скорости более 100, да по городу. Как-то раз чуть в ДТП не попал. Был случай. После этого как-то осторожнее к шашкам относиться начал, но выполнять не перестал)))
Mpak вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 18:52  #786
Краб
Гость

ты очень туп, если не можешь предсказать сракера. какая у него цель? проехать максимально быстро определенный отрезок дороги, наполненный автомобилями. смотришь, находишь этот путь и не мешаешь человеку там проехать. все. а 2 секунды на дороге - это вечность. плюс такие люди, как вы, считают своим долгом помешать, закрыть щель в потоке. 2 секунды для этого вам как раз хватит. поэтому, таких дибилов я не предупреждаю и без помех обхожу дальше. если ты быстрее потока хотя бы в полтора раза, то заторможенные мозги таких высокоморальных водителей помешать просто не успевают.

сейчас ты меня засмеешь, я на гетзе 1.4 передвигаюсь. лох я наверное полный?
Старый 16.09.2011, 19:01  #787
ADVanced
ADVanced
keep 4 real

2 Mpak:
[ Цитата ] Сообщение от Mpak: Нужно смотреть не на машину впереди тебя, а на машины впереди той, что впереди тебя. Тогда и проблем меньше.
Это ты имеешь в виду применительно к сракерам или к окружающим!?.
2 Краб:
Уперся в угол, и не нашел лучшего пути как через личные оскорбления!?. И кто из нас после этого, прости, "дебил"!?

Я спокойно передвигаясь в потоке, не озираюсь по сторонам в поисках этого сракера. Который может и из крайнего (с противоположной стороны) ряда, и из потока сзади выпрыгнуть, в мою полосу, прямо перед моим бампером. Из за которого мне придется оттормозиться. Или который может просто "не предупредив" меня пытаться впереться в мой ряд, с какого перепугу я должен притормаживать что бы его пропустить!? Хотя я и мог бы это сделать из вежливости, была бы аналогичная с его стороны.
А так, мне абсолютно все равно на чем ты передвигаешься, хоть на табуретке с колесиками. Просто такой стиль вождения у нас в городе присущ именно "идущим на взлет" девяткам и прочим ведрам с болтами.
Старый 16.09.2011, 19:02  #788
Scream
Scream
aw

[ Цитата ] Сообщение от Краб: сейчас ты меня засмеешь, я на гетзе 1.4 передвигаюсь. лох я наверное полный?

Не лох. И не смешно.

Ты дебил и грустно то, что когда наконец переоценишь свои сверхспособности по вождению "быстрее других", то и сам, падла такая, не сдохнешь, и ребёнка чьего-нибудь по дороге размажешь...

Ты так и не привёл ни одного аргумента, почему окружающие ДОЛЖНЫ играть по твоим правилам и предугадывать твои гениальные маневры?!
Старый 16.09.2011, 19:03  #789
ADVanced
ADVanced
keep 4 real

И да, заметь. Мы изначально вообще говорили про "поворотники" и прочих любителей повернуть в другую сторону из крайнего ряда. Это ты влез в диалог со своими "шашечками".

А вообще, наш спор странноват. У нас АБСОЛЮТНО разное движение в городах. И твои "шашечки", у нас могут оными и не оказаться вообще. А всего лишь бескультурием на дороге.

Последний раз редактировалось ADVanced, 16.09.2011 в 19:07.
Старый 16.09.2011, 19:08  #790
Краб
Гость

[ Цитата ] Сообщение от Scream: Ты так и не привёл ни одного аргумента, почему окружающие ДОЛЖНЫ играть по твоим правилам и предугадывать твои гениальные маневры?!
чо? никто не должен, я еду так, что никто не запаривается вообще, я подстраиваюсь под других, а не наоборот. вот только вы срача разводите ололо сколько. у меня брат такой же. на 90 километрах в час по городу очко сжимается и лицо как у обосравшегося щенка. и при этом говорит мне, что я водить не умею и пытается меня научить. хотя у этого товарища даже теоретических знаний по управлению машине на грани нету.

вы говорили про людей с агрессивным вождением.

Краб, подумав, добавил 16.09.2011 в 19:09
[ Цитата ] Сообщение от GetCracked: А вообще, наш спор странноват. У нас АБСОЛЮТНО разное движение в городах. И твои "шашечки", у нас могут оными и не оказаться вообще. А всего лишь бескультурием на дороге.
в москве мне мощности с трудом хватит в потоке держаться

Последний раз редактировалось Краб, 16.09.2011 в 19:09.
Старый 16.09.2011, 19:32  #791
Scream
Scream
aw

[ Цитата ] Сообщение от Краб: вы говорили про людей с агрессивным вождением.

Да, но не в ущерб другим участникам движения или твоим же пассажирам. Да и потом 1.4 этого мало чтобы "идти быстрее потока". Я знаю, у меня была такая машина. Если играть в шашки - ты мешаешь другим.

И опять же "никто не запаривается". А потом про брата пишешь. Вот он запаривается. Да и много кто ещё наверняка - ты же не останавливаешь поток и не опрашиваешь каждого. Потомучто кроме себя любимого никого не воспринимаешь, видать.

И чего спорю... всё равно не переспорить... Оно как на дороге так и в жизни.

Последний раз редактировалось Scream, 16.09.2011 в 19:37.
Старый 16.09.2011, 20:06  #792
Краб
Гость

мой город хз во сколько раз меньше москвы, мне хватает.
Старый 17.09.2011, 00:35  #793
Жлыдро
Жлыдро
Славик незаменимый
Замечания: 6

2 Scream:
А теперь я Редко вожу быстро, только вечером, под настроение и в 99% случаев один. И когда я спокойно долблю, никогда не попадал в неудобную ситуацию с шашечником очередным. Он у тебя в поле зрения максимум на 3 секунды появляется, если не светофор спереди. Да, мой брат часто водит как хз что (1-2м дистанции от впереди идущей машины на скорости больше 40км/ч, оправдываемой тем, что "а с чего он тормозить то начнет, я впереди него смотрю!!!", ) Но умные шашки иногда дают пользу. И умные шашки умеют... Никто почти. Ибо дебил есть дебил, а спокойный рассудительный человек гонять не станет. Некоторые личности долбят в шашки, но в итоге на каждом светофоре встают с одним и тем же дедушкой на классике, который больше 60 в правом ряду не едет. Кое-кто может себя вспомнит тут. Но я и 120 по 3х полосной загруженной полосе могу, но я знаю где там переход и перед ним тормоза нажаты заранее, пока не увижу пустой обочины. И вообще бывает прилично очкую и торможу часто)) И какбэ в такой езде есть плюс. Где тормоз едет 15 минут, я еду 7-8, причем попадаюсь на паре светофоров.
Жлыдро вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 01:33  #794
Краб
Гость

а то епта я сливаю светофоры дедкам. если я встал с человеком на светофоре, которого обогнал пол км назад - я ужасно еду)
Старый 17.09.2011, 04:08  #795
Blupish
Blupish
VIP

2 Scream:
сколько людей ,столько и мнений) правильно?
Blupish вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 09:45  #796
Ta6yPeT
Ta6yPeT
lol
Замечания: 5

[ Цитата ] Сообщение от Scream: Реально достали просто этой "динамичной ездой". Не знаю, как в Питере, а в Москве просто каждая поездка - сплошной стресс. Слишком много ******

больше надоели, не сракеры на тазах, а наглые каены, туареги, S-классы и т.д. без поворотников, не пропускают ни когда (есть единичные случаи), их пропустишь (потому что если авто не пропускают, то получается затор) фиг когда спасибо скажут и т.д. я крутой на каене, а вы все говно!
надоели бешеные газели, тут и пояснять не надо.
так же таксисты, лезут напролом-деньги зарабатывают, спасибо не скажут, еще и подрежут.
так же надоели лопухи лопающие глазами с предлогом, а что такое?
тупые батаны, не знаю как по другому назвать.
[ Цитата ] Сообщение от Краб: поворотник нужен если тихо едешь

правильно, ага, ездить надо по понятиям, если быстро, то можно не включать
Ta6yPeT вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 12:05  #797
SlayerR
SlayerR
Zerø Kanada
Замечания: 15

[ Цитата ] Сообщение от Краб: ы, о ценах на тормоза ауди уже легенды ходят)
у меня в городе мода на лэнд крузер прадо. старперы правительственные только так расхватывают.
и почему, когда он заводится, звук такой, как будто за спиной еще и реактивный двигатель завелся?
Машина хорошая. Не самая огромная, как сарай 570, но надежная и вместителная, чо. Расход правда конский.

SlayerR, подумав, добавил 17.09.2011 в 12:07
[ Цитата ] Сообщение от Краб: ррребят, вы задрочили про поворотники, где ваша возможность прогнозировать дорожную ситуацию? поворотник нужен если тихо едешь. я сам шашечник ударенный, у меня нету возможности пользоваться поворотниками. пока ты врубишь поворотник, подождешь, когда человек его увидит (буквально один сигнал) - дорожная ситуация меняется на корню.
видишь, что сракер типа меня несется - подумай за него секунду. сразу понятно куда он уйдет и просто не пересекай его планируемый путь. я без проблем езжу, доставляют проблему только новички. так же мне сложно водить, если со мной наравне минимум еще 2 человека едут. с 1 проблем не особо, легко контролировать и поток и его, а 2 - это уже опасно. предсказание ситуации лучше, чем следить за поворотниками)
Повеселил. Шашечники которых я знаю почему-то успевают, на уровне рефлекса. Если шашечник несется в жопу то это будут его проблеммы.

SlayerR, подумав, добавил 17.09.2011 в 12:09
[ Цитата ] Сообщение от Краб: а то епта я сливаю светофоры дедкам. если я встал с человеком на светофоре, которого обогнал пол км назад - я ужасно еду)
Фалометрия такая фалометрия.

SlayerR, подумав, добавил 17.09.2011 в 12:12
[ Цитата ] Сообщение от Xelious: А о керамической сцепе? Кулачковой коробке? И... ладно ладно молчу).
Ну ты о них рассказат можешь, например :3

Последний раз редактировалось SlayerR, 17.09.2011 в 12:12.
SlayerR вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 16:51  #798
Xelious
Xelious
выр выр выр
Замечания: 10

2 SlayerR:
Зачем? Я энциклопедия чтоле . Я и сам многих тонкостей не знаю, но мне моих знаний пока хватает чтобы собрать 500 сильную трековую (а может и раллийную но вряд ли, там шансы разбабахатсья больше а мне жалко) табуретку).
Xelious вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 15:29  #799
Жлыдро
Жлыдро
Славик незаменимый
Замечания: 6

2 Ta6yPeT:
Что такое бешеные газели?
Жлыдро вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 10:20  #800
Scream
Scream
aw

[ Цитата ] Сообщение от Жлыдро: 2 Ta6yPeT:
Что такое бешеные газели?
Чебуреки, которые никак не могут понять "Как асёл можэт так быстра йэхать Э?!". Вот и давят тапку в пол. Есть же и V6 версия этого убожества. Дури много, мозгов нет.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра