При хостинг поддержке Интернет-сообщества VBIOS CS-Mapping.com.ua
Вернуться   CS-Mapping.com.ua > Forum > Общалка > Офф-Топик
Ник
Пароль
Регистрация Правила форума FAQ Пользователи Администрация Календарь Поиск За 24 часа Пометить все разделы прочитанными

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 12:54  #1
aspid
aspid
-=HL2=-

По умолчанию Поднятие тем

Заметил что активно наказывают за поднятие старым тем и тут возник вопрос.Почему тогда не закрывают темы ?смысл их не закрывать если их поднимать нельзя ?Ленивость модераторов ?Рано или поздно какой нить незнающий человек всё ровно поднимет тему.Я конечно понимаю что некоторые авторы поднимают свои темы в связи с обновлением информации.Но блин темы с 2004 года не как не вписываются или которые давно не активны

Не в том разделе создал тему

Последний раз редактировалось aspid, 19.03.2013 в 12:59.
aspid вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 12:59  #2
XaeroX
XaeroX
Crystice Softworks

[ Цитата ] Почему тогда не закрывают темы ?
Потому что тему может поднять человек, которому есть что сказать по делу. Такое случается редко, но случается.
Например, автор мода может выпустить новую версию через год и поднять свою тему. И, разумеется, наказан за это не будет. А если кто-то захочет написать в тему годовалой давности что-то типа "вау крутой мод" или "ссылки не пашут", то понесёт заслуженное наказание.
XaeroX вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:02  #3
aspid
aspid
-=HL2=-

[ Цитата ] Сообщение от XaeroX: Потому что тему может поднять человек, которому есть что сказать по делу. Такое случается редко, но случается.
Например, автор мода может выпустить новую версию через год и поднять свою тему. И, разумеется, наказан за это не будет. А если кто-то захочет написать в тему годовалой давности что-то типа "вау крутой мод" или "ссылки не пашут", то понесёт заслуженное наказание.
Есть такие темы не спорю .Но вот к примеру http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=28808 ответ дан.Что еще добавить можно
Старый 19.03.2013, 13:07  #4
GizmoN
GizmoN
Забаненный
Замечания: 3

Я считаю , что темы надо оставить!!! Мало ли новенькие форумчане будут искать ответы. А если все по удалять то потеряется сам смысл форума.
GizmoN вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:11  #5
aspid
aspid
-=HL2=-

[ Цитата ] Сообщение от GizmoN: Я считаю , что темы надо оставить!!! Мало ли новенькие форумчане будут искать ответы. А если все по удалять то потеряется сам смысл форума.
Я и не говорю удалять достаточно закрывать хотя бы.Темболее есть раздел помощь
Старый 19.03.2013, 13:14  #6
Scream
Scream
aw

[ Цитата ] Сообщение от aspid: Есть такие темы не спорю .Но вот к примеру http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=28808 ответ дан.Что еще добавить можно
Во-первых ответ дан и его можно найти поиском. То есть удалять не нужно.
Во-вторых, у кого-то может возникнуть схожий вопрос, или кто-то не понял ответ или он потерял актуальность и т.п. Так зачем плодить схожие темы, когда можно написать и с двух-трёхгодовалой? Если поднята тема будет по делу - наказываться это так же никогда не будет.

Что непонятного то?!

Кстати "ссылки не пашут" - за что тут наказывать? Понятное дело, что всё устаревает, а некрофилов много кругом. Что такого в резонной просьбе обновить ссылку, или попросить кого-то из олдфагов поделиться древним контентом? Нету ни у кого? Потеряно навеки? Тогда тему и закроют.

Последний раз редактировалось Scream, 19.03.2013 в 13:18.
Scream вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:16  #7
XaeroX
XaeroX
Crystice Softworks

[ Цитата ] Что еще добавить можно
Ничего. Поэтому никто ничего и не добавляет.
Или ты считаешь народ кончеными дебилами, которым нужно обязательно ставить дома безопасные розетки, а иначе они обязательно залезут туда пальцем?
Старый 19.03.2013, 13:17  #8
aspid
aspid
-=HL2=-

[ Цитата ] Сообщение от XaeroX: Ничего. Поэтому никто ничего и не добавляет.
Или ты считаешь народ кончеными дебилами, которым нужно обязательно ставить дома безопасные розетки, а иначе они обязательно залезут туда пальцем?
Поэтому смело можно закрыть
[ Цитата ] Сообщение от Scream: Во-первых ответ дан и его можно найти поиском. То есть удалять не нужно.
Во-вторых, у кого-то может возникнуть схожий вопрос, или кто-то не понял ответ или он потерял актуальность и т.п. Так зачем плодить схожие темы, когда можно написать и с двух-трёхгодовалой? Если поднята тема будет по делу - наказываться это так же никогда не будет.

Что непонятного то?!
Не кто почти поиск не использует , все темы плодят
Старый 19.03.2013, 13:20  #9
Scream
Scream
aw

[ Цитата ] Сообщение от aspid: Не кто почти поиск не использует , все темы плодят

Вот за это уже и пора бы ввести наказания. Да построже. Задолбали уже по 100500 раз об одном и том же!

Накладывать девойс и оставлять доступным только поиск по форуму, без разделов!
Scream вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:21  #10
aspid
aspid
-=HL2=-

[ Цитата ] Сообщение от Scream: Вот за это уже и пора бы ввести наказания. Да построже. Задолбали уже по 100500 раз об одном и том же!

Накладывать девойс и оставлять доступным только поиск по форуму, без разделов!
и так csm потух , куда дальше топить ?
Старый 19.03.2013, 13:22  #11
XaeroX
XaeroX
Crystice Softworks

[ Цитата ] Не кто почти поиск не использует , все темы плодят
Будут получать замечания и баны. Я не понимаю, в чём конкретно проблема? В том, что туповатый школьник, не пожелавший прочитать правила форума, лишился возможности на нём гадить?
Старый 19.03.2013, 13:34  #12
aspid
aspid
-=HL2=-

[ Цитата ] Сообщение от XaeroX: Будут получать замечания и баны. Я не понимаю, в чём конкретно проблема? В том, что туповатый школьник, не пожелавший прочитать правила форума, лишился возможности на нём гадить?
Я за этим не следил , я поинтересовался почему темы не закрываются.
Старый 19.03.2013, 13:40  #13
ForestGirl
ForestGirl

А мне другое интересно - чем не угодила для этого обсуждения тема "Книга жалоб и предложений"...
ForestGirl вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:42  #14
Jagä
Jagä

[ Цитата ] Сообщение от XaeroX: Потому что тему может поднять человек, которому есть что сказать по делу. Такое случается редко, но случается.
НАКАЗАЛ*НАВЁЛ*СПРАВЕДЛИВОСТЬ*И*ПОРЯДОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! гордись своим существованием
Jagä вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:46  #15
aspid
aspid
-=HL2=-

[ Цитата ] Сообщение от ForestGirl: А мне другое интересно - чем не угодила для этого обсуждения тема "Книга жалоб и предложений"...
Я же не предлагаю и не жалуюсь.Я спрашиваю
Старый 19.03.2013, 13:47  #16
Ренфилд
Ренфилд
renf1ld
Замечания: 1

2 ForestGirl:
Потому что тема "Книга жалоб и предложений" старая, 2005 года. Поэтому автор сабжа ее и не хочет поднимать
Ренфилд вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:52  #17
aspid
aspid
-=HL2=-

[ Цитата ] Сообщение от Ренфилд: 2 ForestGirl:
Потому что тема "Книга жалоб и предложений" старая, 2005 года. Поэтому автор сабжа ее и не хочет поднимать
Про это я вобще молчу .Что надо пересоздавать темы со временем.Темболее она от гостя и оформлена криво
Старый 19.03.2013, 14:09  #18
Cybermax
Cybermax
Супер Модератор

А вот на хл.ру все темы старые какие не поднимай Так что теперь их все закрыть? Вообще не понимаю что за идея такая все старые темы закрывать? Это уже через чур.
Cybermax вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:13  #19
aspid
aspid
-=HL2=-

[ Цитата ] Сообщение от Cybermax: А вот на хл.ру все темы старые какие не поднимай Так что теперь их все закрыть? Вообще не понимаю что за идея такая все старые темы закрывать? Это уже через чур.
Сравнили тоже csm и
Старый 19.03.2013, 14:18  #20
Cybermax
Cybermax
Супер Модератор

Нашел первую тему на ксм. Её закрыли
Cybermax вне форума Ответить с цитированием
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск