При хостинг поддержке Интернет-сообщества VBIOS CS-Mapping.com.ua
Вернуться   CS-Mapping.com.ua > Forum > Релизы > Релизы карт > Карты для Counter-Strike 1.6
Ник
Пароль
Регистрация Правила форума FAQ Пользователи Администрация Календарь Поиск За 24 часа Пометить все разделы прочитанными

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 20:02  #1
Hypax
Hypax
Парам парам пам! ПАМ!

По умолчанию bhop_redline

Привет всем) представляю вашему вниманию, не большую карту для bhop режима.

Карта представляет собой скоростную трассу для прохождение на время или просто тренинга.На дорожках есть блоки в виде стрелочки >>> которые позволяют сократить путь.
На респе есть стрелочные часы, которые показывают полное время пребывания на карте(от секунд до часов).Также есть таймер, который активируется кнопкой.Карта выдержанна в 3х цветах.

Средний wpoly 300
Точек респауна 9

UPD(10.02.2017):bhop_redline_m
1)Добавлены статик блоки для совсем новичков бхопа.(пожелания игроков)
2)Увеличено количество точек появления игрока до 27
3)Добавлены арты и контакты.
4)И самое главное,двери теперь не открываются на респе.Что позволяет ставить честные рекорды и не засорять статистику.

Сама карта по геймплею и дизайну аналогична bhop_redline, но имеет вышеперечисленные преимущества.
Скачать карты можно здесь (~357 КБ)
bhop_redline
bhop_redline_m
[ Миниатюры ]
rl_by_hypax01.jpg Просмотров: 439 Размер:  92.4 Кбайт  rl_by_hypax02.jpg Просмотров: 465 Размер:  90.4 Кбайт  rl_by_hypax03.jpg Просмотров: 431 Размер:  98.4 Кбайт  rl_by_hypax04.jpg Просмотров: 418 Размер:  104.7 Кбайт  rl_by_hypax05.jpg Просмотров: 321 Размер:  94.8 Кбайт  
[ Вложения ]
Тип файла: rar bhop_redline_m.rar (492.5 Кбайт, 46 просмотров)

Последний раз редактировалось Hypax, 16.05.2017 в 01:00.
Hypax вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 20:22  #2
OPA
OPA
Соперничество — пища для гения.
Замечания: 5

Кул мапа
Таймеры шикарные,и аналоговые часы над дверью и цифровые в конце. Стилистика понравилась.Пока прошёл только с sv_gravity 1
OPA вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 23:34  #3
Aynekko
Aynekko
Маппер
Замечания: 1

Дизайн не ахти, только сами прыжковые блоки более-менее интересно сделаны.
Выглядит скучновато, но для тренировок пойдет)
Aynekko вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 17:04  #4
Hypax
Hypax
Парам парам пам! ПАМ!

lambda

[ Цитата ] Сообщение от OPA: Кул мапа
Таймеры шикарные,и аналоговые часы над дверью и цифровые в конце. Стилистика понравилась.Пока прошёл только с sv_gravity 1

Приятно слышать, спасибо)

[ Цитата ] Сообщение от AGRESSOR: Дизайн не ахти, только сами прыжковые блоки более-менее интересно сделаны.
Выглядит скучновато, но для тренировок пойдет)

Спасибо за отзыв, карту делал, так сказать, под настроение, хотелось что-то не сложное,не пестрое ,а просто попрыгать вечером без лагов и отдохнуть
Старый 25.02.2014, 18:57  #5
Afanasiy
Afanasiy
Новобранец

А мне карта оч поравилась. Таймер, кнопку, часы сам делал или эти префабы можно где-то достать? По стилю довольно интересно, единственно, как мне кажется, темновато. Идея с ускорителями хороша. Прошёл за 1.23)
Afanasiy вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 16:43  #6
Hypax
Hypax
Парам парам пам! ПАМ!

[ Цитата ] Сообщение от Afanasiy: А мне карта оч поравилась. Таймер, кнопку, часы сам делал или эти префабы можно где-то достать? По стилю довольно интересно, единственно, как мне кажется, темновато. Идея с ускорителями хороша. Прошёл за 1.23)

Все делал сам) только таймер это префаб, я его перетекстурировал(цифры сделал под стиль карты), удалил старые брусковые кнопищи и сделал свои.
Темновато может потому что надо в cs в видео настройках Brightness и Gamma прибавить? я по старой привычки выкручиваю на всю.

ps. 1.23 нехило
Старый 26.02.2014, 19:11  #7
Afanasiy
Afanasiy
Новобранец

[ Цитата ] Сообщение от Hypax: Темновато может потому что надо в cs в видео настройках Brightness и Gamma прибавить?
В пределах нормы конечно, просто людям больше нравятся светлые карты, на мой взгляд. Хотя тёмная местами до ужаса kzru_spacehop довольно популярная и интересная карта.
Afanasiy вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 19:24  #8
ESTAVOS
ESTAVOS
SkidroW
Замечания: 3

А что если сделать основные цвета белый-серый? Всё вокруг белое, а блоки серые. Поставь ещё звук радиопомех в качестве фона(естесна не громко, а так, чтобы еле-еле). Выйдет интересно.
ESTAVOS вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 22:11  #9
Hypax
Hypax
Парам парам пам! ПАМ!

[ Цитата ] Сообщение от Afanasiy: В пределах нормы конечно, просто людям больше нравятся светлые карты, на мой взгляд.

согласен, светлые карты намного приятней) просто я когда делал карту,отталкивался от своей гаммы и яркости в настройках кс , немного не учел((
[ Цитата ] Сообщение от ESTAVOS: А что если сделать основные цвета белый-серый? Всё вокруг белое, а блоки серые. Поставь ещё звук радиопомех в качестве фона(естесна не громко, а так, чтобы еле-еле). Выйдет интересно.

выйдет портал 2 )) с белым и серым, еще может прокатило бы в css, там материал чувствуется(отражения,блики) в гс будет слишком дешево выглядеть.
Старый 19.03.2014, 19:23  #10
dezax
dezax
Замечания: 5

ништяк мапа. 10/10 люблю такой быстрый такой стайл, однотоные текустуры и быстрое прохождение
dezax вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра