При хостинг поддержке Интернет-сообщества VBIOS CS-Mapping.com.ua
Вернуться   CS-Mapping.com.ua > Forum > Общалка > Форум и Сайт
Ник
Пароль
Регистрация Правила форума FAQ Пользователи Администрация Календарь Поиск За 24 часа Пометить все разделы прочитанными

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 11:43  #101
SlayerR
SlayerR
Zerø Kanada
Замечания: 15

[ Цитата ] Сообщение от dezax: Опять война администрации и пользователей. И как обычно в рядах пользователей Manson, KPEO3OT, PunkpatoB и другие, всех я точно не упомню. Надо ужесточить правила как для пользователей, так и для админов и модераторов. И банить, банить, банить, что бы не было больше оффтопа, и флуда. Флуд темы набирают намного больше сообщений чем релиз какой-нибудь карты.

Где то было сказано, а вы назовите список адекватных людей.
noSick, Woridor, Monyak, Mr. Jeff, Spay, Dimex да список можно продолжать, просто адекватные люди остаются в тени любителей пони и пониненавистников, которые срутся между собой. И в тени Manson, KPEO3OT, Которые вечно чемто не довольны.
мэнсону вожжа под хвост попала, парень-то он адекватный.
SlayerR вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 11:44  #102
Raid
Raid

2 Дядя Миша:
Если доводить такое рассуждение до крайности - спасёт только бан по подсети или как там, когда только из под анонимайзера можно зарегать новый ник. А так, кто захочет - тот останется. Если человек о себе заявил определённым образом, и длительное время поддерживает этот образ - в конечном итоге адаптируется окружение. И ни бани, ни угрозы физической расправы не помогут.
Raid вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 11:46  #103
Skaarj
Skaarj

[ Цитата ] Сообщение от Дядя Миша: 3. Убрать ко всем чертям эти идиотские аватарки с лошадками. За аватарку с лошадкой - бан. Ну пошутили, посмеялись, сколько можно? Вы обратите внимание, уже и тема про лошадок почти заглохла, туда довольно редко пишут.

Всё в чате у нас происходит. Можем развернуть райдомозговыносящие диалоги в понитреде, но зачем? В чате проще.
Skaarj вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 11:48  #104
Raid
Raid

Я думаю перенос сюда диалогов из чата чревато скорой кончиной форума. Не дай б-г же. Такого беспредела граждане не выдержат.
Старый 07.01.2013, 11:48  #105
Дядя Миша
Дядя Миша

Чат изначально для флуда создавался, всё логично. Но аватарки - лучше убрать.
Они оскорбляют чувства верующих. Вот представьте - рождество, а у вас лошадки на аватаре.
Дядя Миша вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 11:49  #106
OPA
OPA
Соперничество — пища для гения.
Замечания: 5

2 Дядя Миша: надо ремня по заднице да?

А вообще,что вы хотите, это все большой эксперимент, интернет начал распространяться совсем недавно и как знать,что случится с форумами через 15-20 лет существования. Так,что импровизируйте, придумайте фишку какую-нибудь.Я выше уже предложил на полном серьезе,насчет толкового сервера. Что б даже когда кс 1.6 уже везде погибнет, а ветераны ксм с белой бородой в кресле качалке будут пить чай, тут был последний оплот, где еще играют в cs
OPA вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 11:50  #107
SlayerR
SlayerR
Zerø Kanada
Замечания: 15

А давайте мы тут стратегические вопрсы решать не будем спасибо-пожалуйста.
Лучше поныть еще, ксм не торт, былохужелучшеобоженетвсепоменялось
SlayerR вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 11:50  #108
Raid
Raid

2 Дядя Миша:
Знаешь, рождество оскорбляет мои чувства дарвиниста, например. Такщта палка о двух концах. У тебя вон котик с фотоаппаратом на аватарке. Ну котик норм, а вот вдруг у меня к фотоаппаратам с детства неприязнь?

Raid, подумав, добавил 07.01.2013 в 11:55
Кстати о стратегических вопросах: у нас же есть чатик. Можно согнать туда пинками всех недовольных. А там обработаем напильником как надо. Диалог реального времени это всё-таки немного другое, чем форум с возможностью редактировать посты.

Последний раз редактировалось Raid, 07.01.2013 в 11:56.
Старый 07.01.2013, 11:59  #109
Дядя Миша
Дядя Миша

Не надо никого никуда сгонять. Что за хитлровские замашки?
Кому надо - сами уйдут.
От флуда в корне всё равно не избавится, народ сейчас более расположен ничего не делать, а только хвастаться. Вот этих товарищей следует беспощадно высмеивать. В противном случае они привыкают что можно говорить всё что угодно без особого вреда для своей репутации.
Ну какой-то положительный воспитательный эффект должен нести форум или нет?
Я считаю что должен.
Дядя Миша вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 12:03  #110
Raid
Raid

2 Дядя Миша:
Попрбуй высмеять того, кто на любую попытку призвать к совести ответит А ТО!
Что же до воспитательного эффекта - это уж как выйдет. Эволюция среди диких условий воспитывает куда лучше. В первую очередь - выживать. Во вторую - стоять за себя. Интернет такое место, где очень легко найти дорогу на небезызвестное место. И чтобы туда не пойти на полном серьёзе нужен некоторый скилл, воспитываемый только достижением дзен-буддистской невозмутимости.
Старый 07.01.2013, 12:13  #111
qpAHToMAS
qpAHToMAS
Генерал

2 OPA:
Какой сервер? Тут половина пользователей играло в CS года 4 назад, многие выросли и обзавелись семьями, некоторые не никогда не играли вообще.
qpAHToMAS вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 12:15  #112
OPA
OPA
Соперничество — пища для гения.
Замечания: 5

2 qpAHToMAS: Вот именно,эти многие вообще скоро форум и покинут.
И причем тут пользователи форума, сервер обычный,общедоступный, но с призывом начать заниматься маппингом. Зашел player как-то поиграть на серв,а вышел маппером. +1 в копилку Ксм.

Последний раз редактировалось OPA, 07.01.2013 в 12:21.
OPA вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 12:17  #113
Skaarj
Skaarj

[ Цитата ] Сообщение от Raid: Я думаю перенос сюда диалогов из чата чревато скорой кончиной форума. Не дай б-г же. Такого беспредела граждане не выдержат.
Это было бы феерично.
Skaarj вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 12:20  #114
Raid
Raid

2 Skaarj:
Крайне. Это было бы как взрыв сверхновой на расстоянии в пару а.е. С той же зрелищностью, и с теми же последствиями.
Старый 07.01.2013, 12:43  #115
XaeroX
XaeroX
Crystice Softworks

Аватарку с пони не уберу. И из вольфрама пони не уберу. И вообще, пусть сначала Габа перестанет поней пачками скупать, а там уж я подумаю.
XaeroX вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 12:44  #116
Raid
Raid

Мимопроходя, спешу заметить, что в данной теме поддерживают активность только собственно модеры, и парочка оппозиционеров. Сейчас (в дневное время) наверх всплыли полезные темы. Есть над чем подумать, господа.
Старый 07.01.2013, 12:48  #117
CrazyRussian
CrazyRussian
Устал...
Замечания: 1

А какими вещами еще не является ксм?
CrazyRussian вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 12:51  #118
Raid
Raid

2 CrazyRussian:
Антикомариной пластинкой, например.
Старый 07.01.2013, 12:53  #119
Александр
Александр
хихи
Замечания: 11

Ну не нравится вам ксм, кнопка "выход" в помощь. Своими истирическими воплями вы его не поменяете, не вернете на место и так далее. Не нравится, вышел забыл. Нравится, остался.
Александр вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 13:34  #120
Flash
Flash

[ Цитата ] Сообщение от Дядя Миша: План реструктуризации CSM:[QUOTE=Дядя Миша]План реструктуризации CSM:1. убрать микро-форум для забаненных.
Думаю не стоит, всё таки там пользователю могут скостить срок, если он и правда раскаивается. А тем кто флудит, закрываем доступ в этот раздел, как тому же фиэктре.
[ Цитата ] Сообщение от Дядя Миша: План реструктуризации CSM:2. Вообщем модыров надо обновить.
И каковы ваши кандидатуры и кого стоит пнуть?
Есть конечно пара модераторов, действиями которых я не вполне доволен, но повода выгонять их из модеров я не вижу.
[ Цитата ] Сообщение от Дядя Миша: План реструктуризации CSM:3. Убрать ко всем чертям эти идиотские аватарки с лошадками.
В правилах подобного запрета нет, а запрещать пользователям ставить на аватары то что они хотят (кроме прямого запрета), это моветон.
[ Цитата ] Сообщение от Дядя Миша: План реструктуризации CSM:4. восстановить рейтинг
Зачем? Действующая система меня вполне устраивает, при старой были неизбежны накрутки.
[ Цитата ] Сообщение от Дядя Миша: План реструктуризации CSM:5. модераторов назначать по принципу ответственности и компетентности в своём разделе. Модыратор должен давить своим личным авторитетом, а не выданным плюсометом.
То есть разогнать всех модеров, оставив только подходящих и компетентных? Не для всех разделов можно найти подходящего модера.
[ Цитата ] Сообщение от Дядя Миша: План реструктуризации CSM:6. принудить под-статса сделать римейк кваки на unity
Убеждать надо, а не заставлять с под-палки.
[ Цитата ] Сообщение от Дядя Миша: План реструктуризации CSM:7. убрать блэк-листы.
Зачем? Зачем терпеть-то посты "всяких" пользователей?
[ Цитата ] Сообщение от Дядя Миша: План реструктуризации CSM:8. пользователей, которые участвуют в конкурсах, а потом позорно их сливают, так ничего и не сдав - пожизенный бан.
Ога, было бы хорошо, но совершенно не практично. Я думал сделать нечто вроде "чёрного списка" для крупных конкурсов...
Flash вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра