При хостинг поддержке Интернет-сообщества VBIOS CS-Mapping.com.ua
Вернуться   CS-Mapping.com.ua > Forum > Игры > Half-Life
Ник
Пароль
Регистрация Правила форума FAQ Пользователи Администрация Календарь Поиск За 24 часа Пометить все разделы прочитанными

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2004, 20:05  #1
Sh@h
Romashka

HALF-LIFE:SedoV (В разработке)

К 40-ым годам Xxi века Россия начала представлять собой могучее государство с хорошо развитыми политическими, экономическими, военными отношениями. Слово Россия стало синонимом могучий. А все началось с митингов в РФ.
2010 год - В России на улицы вышли почти все люди с бойкотом. Главное требование: смена власти.
2011 год - Президентом становиться смелый реформатор.
2015 год - Окончание первого этапа реформ оказало положительное влияние. Многие страны начали смотреть на РФ, как раньше смотрели на СССР.
2020 год - Второй этап реформ был поставлен на воссоздание могущества в военном деле, завершился большим скачком, в то время как многие страны мира не продвинулись ни на шаг.
2024 год - Правительство РФ осознав всю силу России послало посола в ООН с следующей директивой:
"... Антитерроровская коолиция уже более 20 лет на территории Ираки. Это противоречит демократии, которую должна была представлять каолиция. РФ с новым правительством Ирака требуем вывод войск в течение месяца с территории выше названного государства. При невыполнение этого требование будет игнорироваться как государства, те которые оставят войска в Ираке..."
Все страны выполнили это требование за исключением США.
Военная компания (с одной стороны РФ и Ирак с другой США) была завершена неуспевши начаться (части армии США, находившееся не территории Ирака были либо уничтожены либо эвакуированы).
2031 год - В США начался нефтянной кризис. Страна исчерпала все свои запасы горючесмазочных материалов. В это самое время Россия стала монополистом в этой отросли, за счет своих запасов и договора с правительством Ирака:
"...РФ предоставляет войска для защиты Ирака от внешних и внутрених агрессоров. Правительство Ирака со своей стороны предоставляет возможность России добывать горючесмазочные материалы, всем остальным компаниям (не представляющие интересы России и/или Ирака) запрещается добыча и переработка ирацкой нефти..."
2037 год - Все страны мира боятся поставлять нефть в США из-за возможной агрессии со стороны России.
2038 год - РФ и США заключают договор:
"...Россия поставляет горючесмазочные материалы. В замен США предоставляет место для создания заводов по утилизации химических, биологических, ядерных отходов. При этом обслуживают такие заводы русские ученные, но запрещается военное присутствие РФ..."
2043 год - Нью-Мехико, США, не далеко от "Черной месы", территория до сихпор частично заселена иноплонетянами (неизвестное точное место расположения гнезда), завод "Хром Ii" (задача утилизация химических, биологических, ядерных отходов оффициально, на самом деле создание химического оружия). На заводе происходит необъеснимое:
11ч 51мин 07.06.2043 - отправл факс о неполадках в главном реакторе.
15ч 00мин 07.06.2043 - отправлена на удаление неполадок группа под руководством Седова.
19ч 13мин 07.06.2043 - отправлен факс о прибытие ремонтников.
20ч 00мин 07.06.2043 - "Хром Ii" не вышел на связь
01ч 35мин 08.06.2043 - отправлен запрос о вводе военных сил РФ на территорию США ... Отказано. Предложено следующее: США недопустит венных других стран на своей территории. Мы согласны послать лучших бойцов для прекрытия ваших ученых.
05ч 00мин 08.06.2043 - собрана группа из 7 человек (6 пехотинцов США, 1 гражданин России, представленный как ученый, на самом деле служит в спецсилах РФ)
Задания (оффициальные):
1. Спасти живых.
2. Если того требует ситуация выключить реактор.
Задания (представленные только ""):
1. Пренебречь вышезаданным задачам.
2. Если неудается вернуть ученных на базу РФ уничтожить их.
3. Не дать амереканцам узнать настоящую специализацию завода.
4. Если необходимо взорвать весь завод.
5. Если того требует ситуация умереть последним, нераскрыв при этом настоящих целей.
5ч 24мин 08.06.2043 - комната брифинга...
Sh@h вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 20:34  #2
F@NT0M@$
Distortion Master

Что то очень похоже на оригинальный ХЛ1 токо про Россию(Black Mesa,USA) и Америкосами(Xen). А так неплохо...
F@NT0M@$ вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 08:03  #3
FishMan
FishMan
Водохлёб

Эх светлое будующее.
Бррррр.... Политики много!
Как всегда америка, спецназ, угроза всему миру, всё засекречено по горизонтали, вертикале и 3д проэкции, каждый полигон секретный, тошнит уже...
Надоело, я хочу играть уже на своей территории, или по крайней мере не в америке, и не хочу быть спецназовцем!

А вобще нормально. Тока идея избитая... трудно будет совершенства добиться...
ИМХО
FishMan вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 13:39  #4
BuZZeR
BuZZeR
Бийский BbICOTник

Такая длинная предистория имхо не к чему
надо так:
"3-21 - комната бриффинга "килл зээм аллл!!!"
BuZZeR вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 13:59  #5
Sh@h
Romashka

У нашего спеца будет в начале только пукла с 2 обоймами (под военного доктора же должен косить )
США взята из-за того что действия должны происходить недалеко от Черной Месы. Россия - диалоги будут на русском, а это бы виглядило ОЧЕНЬ странно (спецназ поболтал по русски и пошел мяситься крича "need backup" :lol
Сейчас работаю над оружием. Кто нибудь знает ссылку на М4 с подствольником (для халвы разумеется).

Угрозы уничтожения мира не будет, просто будет угроза уничтожения всех заводов РФ на территории США.

зы я не стараюсь добиться совершенства (при первой попытке-то, я постараюсь зделать все необычное - конец будет двойственный: кто умрет не успев убраться с ХРОМА, кто будет наслаждаться скриптом уничтожения Русской базы построееной за счет буржуев (взрывать будут сами буржуи )
Старый 23.10.2004, 07:03  #6
F@NT0M@$
Distortion Master

Не ну насчет заводов ты намудил [email protected], зачем строить у Америкосов заводы, кода Россия не меньше по площади,а так должно быть прикольно
Так держать...
F@NT0M@$ вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 11:42  #7
BuZZeR
BuZZeR
Бийский BbICOTник

[ Цитата ] США взята из-за того что действия должны происходить недалеко от Черной Месы
о нет, опять Черна месса
BuZZeR вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 13:33  #8
FishMan
FishMan
Водохлёб

Блин я никогда не понимал зачем такие сообщения нужны.
Нужно рассказывать о своём проэкте, когда он уже находится в разработке уже некоторое время, есть скриншоты, план и более детальная информация, которую можно передать, а одной предысторией кормить... увольте. *ТЫ УВОЛЕН!* :d
Хочешь я тебе за 5 минут придумаю предысторию, которая будет не хуже твоей? Я смогу, те кто меня знают - потвердят.
Это фигня, никому не интересно читать предысторию, никто и не запомнит твой мод. Людям нужны скриншоты, подробности и изюминки.
Вот скажи чем твой мод отличается от остальных?
Новые стволы? А.. их пруд пруди - весь КС обокрали.
Русские - ну и что что русские? Мне лично плевать на национальность, будь мы хоть чеченами, главное чтобы было интересно.
Спецназ? А в каждой игре мы спецназовцы, неуязвимые и не победимые и самое банальное - известные и самые крутые, а на самом деле просто умеем бегать, стрейфиться, прыгать, стрелять, перезаряжаться, менять оружие(которого кстати целый мешок носим) , присаживаться и включать/выключать фонарик. Больше то мы и ничего не умеем-то. Но зато в каждой игре мы лушчие, самые сильные, известные и прочее(просто АЙ тупой слижком, на его фоне мы и выглядим спецназовцами), причём каждый спецназовец лучше предыдущего.
Типа, а ты знаешь Мастера Чифа? Или ты знаешь Джона Фишера? Банально это всё...
Нет бы написать так:
Вася Пупкин шёл по небольшой пустоши и пинал камешки, размышляя о денежных проблемах, изза которых ему пришлось убежать из своего города, как внезапно он наткнулся на какое-то необычное здание. Оно выглядело угрюмо и заброшено. По крайней мере рядом небыло никаких признаков прибывания людей. "Ну вот и переначую" - подумал Вася и направился внутрь, не стоило ему зайти, как он споткнулся и пытаясь устоять на ногах дотронулся логтём до какого-то приспособления на стене - металлическая дверь стремительно захлопнулась, а прибор заискрился и дымясь загорелся...
Ему ещё только предсояло узнать какой ужас его ждёт впереди.
Никакой политики, никаких супер спецов с фотоаппаратами в члене, всё просто но интригует и возбуждает интерес к тому что же будет дальше, причём узнаешь весь сюжет по в процессе прохождения. Лично я бы мог сказать чем твой мод закончился и без твоего сообщения. Кстати рассказывать людям концовку не очень хороший ход. Достаточно сказать, что в моде две концовки.
Добавь сюда скриншоты с соответвующей атмосферой(не расскрывая кто же будет врагом), расскажи о техничесикх особеннастях мода и во-аля, твой мод по крайней мере не подошьют в папку "must Die!".
А ты спецназ-спецназ. Я разве не прав? Вот кому больше нравится играть Гордоном Фрименем, нежели каким нибудь Джоном Фишереом(по сути пацифистом)?
И тока попробуй не послушаться меня! ) А вобще у меня 4 мода за спиной, ни один не вышел конечно , моей вины в этом нет(команда ленивая или её вобще небыло, а я высоко смотрел - подсадить некому было). Так что опыт в таких делах у меня есть не думай что я какой-то ламер, который пытается выделиться.
Я не какой-то ламер, я ламер самый настоящий! И выделяться я не пытаюсь, както само получается :d.
Старый 24.10.2004, 08:44  #9
forester
Гость

[ Цитата ] о нет, опять Черна месса
о нет, опять Half-Life

Скрины на базу, а то убьём сразу!
Старый 24.10.2004, 15:08  #10
FishMan
FishMan
Водохлёб

Кириешки на стол!!! :ak47:
Старый 25.10.2004, 17:56  #11
Sh@h
Romashka

Скрины - хи-хи. Я их лучше пока опуши. Пустые (пока) комнаты (помещения, винтиляции и все что есть в стандартной халве ). Пока ломик рулевой нашел, черепокрашитель просто .
Я решил зделать мод по такому плану. В начале все 10-15 карт (пустые, целые, ну короче смахивающие на заброшанные), потом переделаю их уже что должно быть (вот тут то скрины), если все норм будет и время будет подождите 10-15 дней. Потом монстриков рставлю и в самом конце скрипты, где и постараюсь показать индивидуальность мода.

зы FishMan
на твою критику отвечать не буду, слишком уж ты эмоционально писал
Старый 26.10.2004, 06:39  #12
Xuryrg
Гость

Хачей что ли мало на Америку.
Правда после 11 сентября у них не одного теракта больше не было.
В Америке всё хорошо и будет так.
Топливо у них кончится очень не скоро они его закупают в стратегический запас у таких говняных стран типа нашей,тоже с деревом у себя они практически не вырубают всегда есть русские.
Ладно хрен с сценарием всё равно выдумка,обычная класика очень похожая на Opposing force.
Лови M4a1 с подствольником.
http://xuryrg.nm.ru/M4a1.rar
Если звуки нужны напиши.
Старый 26.10.2004, 15:31  #13
Sh@h
Romashka

нормально моделька
Вот один скрин - чето видно
[ Миниатюры ]
sed0a00000.jpg Просмотров: 282 Размер:  22.4 Кбайт  
Старый 26.10.2004, 23:23  #14
Sh@h
Romashka

2 мапы готовы (на первой стадии).
Я вот понял одну вещь:
мне нужна пукла с глушаком (можно без звуков)

Хирург (тот кто Xuryrg )
дай звуки только выстрела подствольника к м4
Старый 27.10.2004, 02:10  #15
Xuryrg
Гость

http://xuryrg.nm.ru/Pucalo.rar Пукалка хорошенькая.
Звуков именно подствольника нету,стандартные Хафовские подходят нормально.

Xuryrg, подумав, добавил 27.10.2004 в 02:11
Коробочка с патронами на столе темная

Последний раз редактировалось Xuryrg, 27.10.2004 в 02:11.
Старый 27.10.2004, 02:15  #16
Xuryrg
Гость

Звук глушака очень качественный.
[ Вложения ]
Тип файла: rar Puc-Puc.rar (10.6 Кбайт, 125 просмотров)
Старый 27.10.2004, 05:04  #17
Sh@h
Romashka

Xuryrg
мне пуклу надо для Халвы (темболее она на левую руку), хотя эта красивая поставлю себе в кс-ке
Старый 27.10.2004, 06:46  #18
Xuryrg
Гость

Fishman не зря написал что контру обокрали,перекрасить руки и все,просто именно для Халфы очень сложно вообще что то нормальное найти.
Правую руку если решишь делать её выложу,просто я перепутал сунул в архив не то что надо.
Старый 27.10.2004, 16:15  #19
Sh@h
Romashka

выкладывай всему рад сам что надо переделаю
Старый 28.10.2004, 00:48  #20
Xuryrg
Гость

http://xuryrg.nm.ru/Pucalo_r.rar Вот правая рука.
Вот скрин стандартной Valve-ской она без глушака,но если интересует.
[ Миниатюры ]
Beretta.jpg Просмотров: 295 Размер:  38.1 Кбайт  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра