При хостинг поддержке Интернет-сообщества VBIOS CS-Mapping.com.ua
Вернуться   CS-Mapping.com.ua > Forum > Разработка игр > 3D Графика > Релизы 3D
Ник
Пароль
Регистрация Правила форума FAQ Пользователи Администрация Календарь Поиск За 24 часа Пометить все разделы прочитанными

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2005, 14:08  #21
DustmaN
DustmaN
Я

[ Цитата ] Сообщение от Essential: directly from front, back, side etc.., not isometric.
Искажения не так уж велики, transform image в режиме distort поможет. ИМХО это гораздо проще, чем рисовать вручную, я уж не говорю о качестве. Когда я для конкурса моделей делал мусоровоз то без особого труда из одной фотки сделал вот эту модель. При том что я ни в коем случае не моделлер - мапером был, маппером и подохну. Раз я смог - и ты сможешь. Так что угол съёмки - это не аргумент. Я бы помог, но у меня совсем нет времени в течение ближайших двух недель. К тому же мне от этого проку мало, а тебе и моделька лучше, и ценный навык.
Не думай, что я тут гну пальцы, просто хочется видеть хорошее начинание доведённым до совершенства, тогда как тебе наверняка достаточно услышать всеобщий "одобрям-с" и с чувством выполненного долга взяться за что-то новое. Надеюсь, что ошибаюсь ))) Удачи
DustmaN вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 18:31  #22
Monster
Гость

[ Цитата ] Сообщение от Essential: да, спросил. самые нужные фото RX7 и 3000GT. и што такое "цифровика"? that sentence i've written about 5 minutes! imagine you see letters on keyboard for the first time!
DusmaN thanks for links, but i know how to use google when i was talking i cant find pictures i ment i cant find pictureswith view directly from front, back, side etc.., not isometric. thx anyway, some of them is realy good, i'll use them

By the way, whera are you from (country) - type the name in russian, plz - I don't understand english name.

Oh, i forgot! The XSI Mod Tool (ver. 4.2) - is a FREEEWARE program You can find russian tutorials here (made by me ). There are only 2 articles - but it is not the end - i was interrupted by exam session But today i passed the last of them, and i will continue to translate articles.

The 3DS Max is similar as MS3D. I know - the MS3D was my first modelling program, and after it i tried 3DS Max. It was easy to understand and adopt to it. Now I can't imagine, how did I used MS3D for modelling - after 3DS it seems to be an utilite for sadomazohists The XSI is a different modelling system, but it's easier to understand "from zero experience in modelling" than 3DS or MS3D. And this one (Mod Tool) is created for HL2 modelling.

P.S. It is easier to understand "clean" english, than translit
Старый 26.01.2005, 22:41  #23
Sh@h
Romashka

блин нет машин которые ты просил хотя мож вот эти дверцы можно для многих машин использовать
http://shah.cs-mapping.com.ua/files/auto000.jpg

ps может в понедельник будут тк я в воскреенье с hdd к другу пойду.
Sh@h вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 23:42  #24
DustmaN
DustmaN
Я

Неплохой аккорд, хром денежку стОит, да и выпуск не детский. Чёрт, надо переходить на моделлинг тачек
Старый 27.01.2005, 00:22  #25
Sh@h
Romashka

DustmaN
хочешь могу запорожец в тюнинге показать

[email protected], подумав, добавил 27.01.2005 в 00:37
Мазда со всех сторон
http://shah.cs-mapping.com.ua/files/auto001.jpg
http://shah.cs-mapping.com.ua/files/auto002.jpg
http://shah.cs-mapping.com.ua/files/auto003.jpg
http://shah.cs-mapping.com.ua/files/auto004.jpg

Последний раз редактировалось [email protected], 27.01.2005 в 00:37.
Sh@h вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 09:36  #26
DustmaN
DustmaN
Я

Гы, это на тот случай если он захочет сделать шестёрку? я как-то даже в хаммере пытался её мутить )
А запорожцев не надо, на зубил.нет их вполне хватает
Старый 06.02.2005, 07:56  #27
Samuray
Samuray
Хард энд Софтник

Да ладно, какое же это хай-поли, оно даже для ХЛ1 не хай, мидл-поли или в крайнем случае хай-мидл-поли
Вобщем сама модель мне действительно понравилась, но вот текстуры..., это не передать словами, короче говоря МЕНЯТЬ СРОЧНО
Хотя колёса вроде нормальные...
Samuray вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра